01:47:30 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские спортсмены выступят в финальных соревнованиях летней Спартакиады учащихся

15:19 | 08.07.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 8 июля 2015. PenzaNews. 18 пензенцев, представляющих пять видов спорта, примут участие в финальных соревнованиях VII летней Спартакиады учащихся России, которые пройдут в июле.

Так, с 13 по 17 июля в пензенском дворце спорта «Буртасы» состоятся соревнования по прыжкам в воду. Честь региона будут защищать Валерия Белова, Георгий Коровин, Руслан Терновой, Егор Кудрявцев, Дарья Леонтьева, Ксения Гуранова, Даниил Проскоряков и Малини Гребнева.

С 14 по 21 июля в Ижевске состоится финал состязаний по велоспорту на шоссе, в котором примут участие Ангелина Антипова, Анастасия Хворостухина, Дарья Лушникова и Ангелина Новикова.

Кроме того, Анна Чугнина, Дарья Горошкина, Дмитрий Спивак и Тимерхан Алмакаев представят Пензенскую область на финальных соревнованиях по боксу, которые состоятся в Раменском с 19 по 26 июля.

С 20 по 23 июля Воронеж будет принимать сильнейших тхэквондистов, в числе которых будет Андрей Андрюшов. В то же время Армавир станет местом проведения соревнований по самбо, в которых примет участие Сергей Толчеев, сообщает пресс-служба комитета Пензенской области по физической культуре и спорту.

Актуальное