20:13:48 Среда, 24 апреля

Пензенский пловец Роман Ларин занял 4 место на первенстве России

13:54 | 11.07.2015 | Спорт

Пенза, 11 июля 2015. PenzaNews. Воспитанник центра спортивной подготовки Пензенской области Роман Ларин занял четвертое место на юниорском первенстве России по плаванию, состоявшемся в подмосковной Рузе.

Юноша остановился в шаге от пьедестала почета на дистанции 50 метров на спине. Победителю заплыва — Александру Зотову из Волгограда — он уступил 0,21 секунды.

Участниками соревнований стали свыше 500 спортсменов из 55 регионов страны, сообщается на сайте ЦСП региона.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», по итогам юниорского первенства России сборная команда Пензенской области по плаванию в составе Романа Ларина, Кирилла Мордашева, Романа Коженкова и Артема Симунина стала третьей в эстафете 4 по 100 метров комплексным плаванием.