15:35:21 Четверг, 25 апреля

Спортсмены из Пензы завоевали пять медалей в финале Кубка России по плаванию

10:33 | 12.07.2015 | Спорт

Пенза, 12 июля 2015. PenzaNews. Пензенские спортсмены завоевали пять медалей в первый день финала Кубка России по плаванию, который стартовал в подмосковной Рузе в минувшую субботу, 11 июля.

Так, Виктория Андреева стала первой на дистанции 200 метров вольным стилем. Кроме того, девушка выиграла золотую медаль в программе 200 метров комплексным плаванием, где «бронза» досталась пензенской спортсменке Юлии Лариной.

Серебряным призером кубка в заплыве на 200 метров баттерфляем стал Александр Харланов. В свою очередь Сергей Фесиков выиграл «бронзу» в спринте баттерфляем, сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».