08:13:02 Четверг, 25 апреля

Пензенская сборная по регби стала серебряным призером Спартакиады учащихся России

11:07 | 26.07.2015 | Спорт

Пенза, 26 июля 2015. PenzaNews. Сборная Пензенской области по регби стала серебряным призером VII летней Спартакиады учащихся России по итогам финального турнира, завершившегося в Крымске в минувшую субботу, 25 июля.

Соперниками пензенцев в решающем матче стали представители Красноярского края.

В первом тайме на поле шла равная борьба, и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе красноярцев — 18:13.

Во втором отрезке встречи соперники пензенской сборной сумели завладеть игровой инициативой и довести дело до победы со счетом 44:13.

Таким образом, сборная Красноярского края в очередной раз стала победителем Спартакиады учащихся России, а команда Пензенской области повторила успех 2011 года, завоевав «серебро».

Третье место заняла сборная Москвы, разгромившая регбистов Краснодарского края с результатом 38:3, сообщает пресс-служба пензенского клуба «Империя».