05:00:32 Суббота, 27 апреля

Евгений Кузнецов и Илья Захаров выиграли квалификацию ЧМ в прыжках с 3-метрового трамплина

15:50 | 28.07.2015 | Спорт

Пенза, 28 июля 2015. PenzaNews. Евгений Кузнецов и Илья Захаров, выступающие за Пензенскую область, с первого места вышли в финал соревнований по прыжкам с 3-метрового трамплина в рамках чемпионата мира по водным видам спорта.

Во вторник, 28 июля, спортсмены стали первыми в квалификации, набрав 448,68 балла.

Второе место заняли представители Китая Цао Юан (Cao Yuan) и Квин Кай (Qin Kai).

С третьим результатом в финал вышли прыгуны в воду из Мексики Окампо Маррузин Жахир (Ocampo Marroquin Jahir) и Роман Пачеко Марруфо (Rommel Pacheco Marruffo), сообщает интернет-издание «Пенза-Спорт».