17:05:42 Пятница, 19 апреля

Пензенский «Дизелист» одержал победу над ЦСК ВВС из Самары

17:45 | 28.08.2015 | Спорт

Пенза, 28 августа 2015. PenzaNews. Пензенская команда «Дизелист» одержала победу над ЦСК ВВС из Самары в домашнем товарищеском матче, состоявшемся в рамках подготовки к первенству Молодежной хоккейной лиги сезона 2015–2016 годов в пятницу, 28 августа.

C первых минут игры лидерством завладели хозяева льда. Представители «Дизелиста» не позволяли выйти сопернику из своей зоны, регулярно создавали опасные моменты и наносили удары по воротам гостей. В итоге после передачи Артема Зентерекова шайбу в ворота ЦСК ВВС забросил Алексей Соловьев.

Во следующем периоде преимущество осталось за пензенцами. Автором второго гола стал Виталий Люлько.

Финальная часть встречи была зрелищной, но нерезультативной. Свисток арбитра зафиксировал окончательный счет — 2:0 в пользу «Дизелиста».

Следующий товарищеский матч команды проведут в субботу, 29 августа. Его начало запланировано на 10.00, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Дизель».