23:49:42 Четверг, 25 апреля

«Ростов-Дон-ЮФУ» разгромил пензенскую «Юность» — 74:40

10:57 | 12.09.2015 | Спорт

Ростов-на-Дону, 12 сентября 2015. PenzaNews. Пензенская «Юность» потерпела поражение во втором матче первого раунда Кубка России по баскетболу среди женских команд группы «Г», состоявшемся в Ростове-на-Дону в минувшую пятницу, 11 сентября.

В стартовой четверти подопечные Татьяны Пашковой оказали достойное сопротивление представительницам Суперлиги, которые вырвались вперед с результатом 23:17. Однако на дальнейшем ходе игры сказалось мастерство хозяек встречи — 21:11. К большому перерыву они вели в счете с преимуществом в 16 очков.

Третий и четвертый отрезки матча также прошли под диктовку спортсменок клуба «Ростов-Дон-ЮФУ» — 14:4, 16:8.

В итоге хозяйки площадки одержали убедительную победу с результатом 74:40.

Во второй встрече дня саратовская «Виктория» с крупным счетом уступила баскетболисткам команды «Политех-СамГТУ» — 29:97.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», в стартовом матче первого раунда «Юность» также потерпела поражение. 10 сентября команда проиграла клубу «Политех-СамГТУ» со счетом 57:83.