18:56:34 Пятница, 19 апреля

Денис Айрапетян из Пензы стал бронзовым призером I этапа Кубка России по шорт-треку

15:28 | 18.09.2015 | Спорт

Пенза, 18 сентября 2015. PenzaNews. Пензенский спортсмен Денис Айрапетян занял третье место на первом этапе Кубка России по шорт-треку, состоявшемся в Москве.

Конькобежец завоевал медаль в многоборье.

Второе место занял Артем Козлов из Рыбинска, а на высшую ступень пьедестала почета поднялся Вячеслав Кургинян из Уфы.

Среди женщин победила представительница Омска Екатерина Баранок, второе и третье места заняли спортсменки из Челябинской области Екатерина Ефременкова и Анастасия Суркова соответственно, сообщает пресс-служба облспорткомитета.