04:24:45 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский «Дизель» разгромил казанский «Барс» со счетом 3:0

09:51 | 24.09.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 24 сентября 2015. PenzaNews. Пензенский клуб «Дизель» разгромил казанский «Барс» со счетом 3:0 в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, состоявшемся вечером в минувшую среду, 23 сентября.

Шайбы на свой счет записали Вадим Шутов, Александр Журун и Сергей Чистяков.

По словам главного тренера пензенского «Дизеля» Андрея Никишова, игра «была очень нервная» и далась тяжело.

«Отчасти нам удачно удалось забить, потом уже перешли на игру на результат. Команда соперника очень понравилась. Главное, что три очка заработаны, надеюсь, ребята немножко раскрепостятся, потому что все равно пока не можем выдать то, что хотелось бы», — отметил он.

Наставник добавил также, что немного поэкспериментировал с составом.

«Но нужно давать шанс всем ребятам проявить себя. Стараемся по спортивному принципу делать ротацию», — сказал Андрей Никишов.

В свою очередь главный тренер клуба «Барс» Михаил Сарматин высказал мнение, что его команде «не хватило немножко движения, агрессии в атаке».

«Поэтому и не забили голов. Но ребят мне своих винить не в чем. Увидели основные ошибки, которые надо и будем исправлять», — цитирует наставника пресс-служба клуба «Дизель».

Актуальное