01:33:04 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская «Лагуна-УОР» дважды уступила «Авроре» из Санкт-Петербурга

10:33 | 27.09.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 27 сентября 2015. PenzaNews. Пензенская «Лагуна-УОР» потерпела два поражения в матчах второго тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги от «Авроры» из Санкт-Петербурга со счетом 0:2 и 1:3.

Игры состоялись в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник» в Пензе 25 и 26 сентября.

Делясь впечатлениями от матчей, игрок «Лагуны-УОР» Александра Чернова отметила, что пропуск первого тура чемпионата дал команде возможность лучше подготовиться.

«Хорошо, что первые игры мы провели именно с «Авророй». Это очень сильный соперник, и сейчас мы увидели все свои ошибки, над которым предстоит работать. Плохо, что не использовали свои моменты. Не думаю, что у соперниц было большое преимущество, просто нас подвела реализация», — сказала футболистка.

По итогам двух проведенных игр пензенская команда не заработала ни одного очка.

Лидирует на данный момент «Снежана-Котельники», в активе которой после четырех матчей 12 очков. Следом идут «Аврора» с 10 очками и «Тюмень» — с одним.

На четвертой строчке турнирной таблицы располагается «Торпедо-МАМИ». После двух игр клуб, так же как и «Лагуна-УОР», не заработал ни одного очка.

Актуальное