23:07:00 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская «Империя» уступила в двух матчах ЧР по регби-7

11:46 | 04.10.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 4 октября 2015. PenzaNews. Пензенская «Империя» потерпела два поражения в матчах, состоявшихся в рамках третьего тура чемпионата России по регби-7 в Москве в минувшую субботу, 3 октября.

«В первой игре соперником команды была краснодарская «Кубань». У неоднократных чемпионов России по регби-7 проблем во встрече не возникло. Игра закончилась сухим поражением «Империи» со счетом 0:42. Во второй игре «Империя» противостояла «Красному Яру». Чемпионы России по регби этого года приехали на тур самым боевым составом. Несмотря на это, «Империя» все же смогла оказать сопротивление. И хотя в итоге пензенская команда не смогла уйти от поражения, счет оказался несколько более приемлемым 0:36», — сообщил ИА «PenzaNews» пресс-атташе клуба «Империя» Андрей Демин.

Он добавил, что оставшийся матч группового этапа команда проведет с казанской «Альпари» в воскресенье, 4 октября.

Всего борьбу за награды соревнований ведут девять команд, которые разделены на две группы.

В группу «А» попали пензенская «Империя», краснодарская «Кубань», «Красный Яр» из Красноярска и казанская «Альпари».

В группу «В» вошло пять команд — «ВВА-Подмосковье» из Монино, «Слава-ЦСП» из Москвы, таганрогская «Булава», «УОР Подмосковье-Дубль» и дагестанский «Олимп».

Актуальное