13:04:39 Пятница, 3 мая

Пензенские картингисты победили в первенстве Мордовии

16:51 | 10.06.2009 | Спорт

Пенза, 10 июня 2009. PenzaNews. Открытое первенство республики Мордовия по техническим видам спорта (картингу) состоялось в городе Саранске. В нем приняли участие около 50 спортсменов из Мордовии, Пензы и Заречного. Команда пензенского дворца детского и юношеского творчества «Картинг» заняла I место. II и III место разделили команды из Мордовии.

В личном зачете капитан команды клуба «Картинг» КМС Антон Ванифатов занял I место в классе «Свободный», его товарищи по команде Сергей Щелоков и Николай заняли I и III места соответственно в классе «Союзный».

В классе «Союзный – Юниор» победителем оказался воспитанник клуба «Картинг» КМС Максим Безруков, Илья Романюк завоевал III место, сообщает пресс-служба администрации города Пензы.