09:25:32 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский «Дизель» покинули Александр Сметанин, Александр Журун и Павел Плотников

11:28 | 04.11.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 4 ноября 2015. PenzaNews. Сразу три игрока — Александр Сметанин, Александр Журун и Павел Плотников — покинули состав пензенского клуба «Дизель», участвующего в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

Пензенский «Дизель» покинули Александр Сметанин, Александр Журун и Павел Плотников

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Контракты с ними расторгнуты по обоюдному согласию сторон.

«С теми игроками, с которыми расстаемся, мы не видим долгосрочного сотрудничества», — прокомментировал данное решение исполнительный директор клуба «Дизель» Вадим Богацков.

Он добавил, что есть несколько спортсменов, выступающих в МХЛ, которым в ближайшее время будет предоставлен шанс проявить себя.

Как отмечается на сайте «Дизеля», Павел Плотников пришел в команду в тот момент, когда несколько игроков были травмированы, однако за все время никак себя не проявил. Александр Журун сам признался, что так и не смог набрать нужной формы. Что касается Александра Сметанина, то, по мнению руководства клуба, игрок такого возраста должен быть на голову выше хоккеистов из молодежной команды, однако это ему не удалось.

Вместе с тем в «Дизель» пришел защитник Никита Кротиков, который будет выступать под номером 18.

Актуальное