04:18:02 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 12 декабря состоится чемпионат города по ВБЕ

10:51 | 06.12.2015 | Спорт

Печать

Пенза, 6 декабря 2015. PenzaNews. IV открытый чемпионат города Пензы по восточному боевому единоборству в дисциплине «Сетокан» состоится во дворце спорта «Воейков» в субботу, 12 декабря.

В Пензе 12 декабря состоится чемпионат города по ВБЕ

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Одновременно состоится первенство города.

«Соревнования проводятся с целью отбора сильнейших спортсменов для участия в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по восточному боевому единоборству, которые состоятся в Тольятти в январе», — сообщил ИА «PenzaNews» президент федерации ВБЕ Пензенской области, председатель совета центра боевых искусств «Форт» Алексей Елисеев.

Он уточнил, что Пензу представят воспитанники дома детского творчества №1, клубов «Мечта», «Восход», «Вымпел», «Огонек» и ЦБИ «Форт».

«Также ожидаются участники из Мокшанского, Бессоновского, Земетчинского, Сосновоборского районов Пензенской области и сильнейшие спортсмены Саратовской области — всего около 200 человек», — уточнил собеседник агентства.

Начало соревнований состоится в 10.00, торжественное открытие — в 13.00.

Актуальное