06:31:07 Четверг, 25 апреля

Команда «Челны» стала лучшей по итогам хоккейных матчей первенства России в Пензе

14:38 | 07.01.2016 | Спорт

Пенза, 7 января 2016. PenzaNews. Команда «Челны» из Набережных Челнов стала лучшей по итогам первого этапа II тура зональных соревнований первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2005 года рождения, завершившегося в ледовом комплексе «Золотая шайба» в Пензе в четверг, 7 января.

Пензенский «Дизель» под руководством Сергея Ерхова в упорной борьбе занял второе место и вошел в число сильнейших команд Поволжья.

«Тем самым команда обеспечила себе выход в группу «А». В весенние каникулы она примет участие в финальных соревнованиях первенства России региона «Поволжье», — сообщили ИА «PenzaNews» в пензенской школе хоккея.

Тройку призеров по итогам состязаний в Пензе замкнула кировская команда «Вятка».