08:04:10 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Власти Пензы выяснят готовность гостиниц принять гостей ЧМ-2018

10:51 | 15.01.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 15 января 2016. PenzaNews. Власти Пензы выяснят готовность гостиниц, расположенных на территории города, принять гостей чемпионата мира по футболу 2018 года, часть матчей которого пройдет в соседней Мордовии.

Власти Пензы выяснят готовность гостиниц принять гостей ЧМ-2018

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Решение о проведении анкетирования принято по итогам рабочей встречи, состоявшейся в горадминистрации в минувший четверг, 14 января, в которой приняли участие в представители мэрии, оргкомитета по подготовке к участию в проведении ЧМ-2018, управления культуры и архива региона, а также представители гостиничного бизнеса.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления культуры и архива Пензенской области, среди поднятых на встрече вопросов были: определение свободного номерного фонда гостиниц Пензы для приема команд-участниц, болельщиков и туристов в период проведения чемпионата, повышение квалификации персонала, а также организация трансфера участников на мероприятие.

Актуальное