12:34:47 Понедельник, 20 ноября
НКО в Пензе Дело Пашкова Дело Тузова Ремонт дорог ДТП в Пензе Транспорт в Пензе Облик Пензы Опросы Рейтинги Выборы-2017

Алексей Собин из Заречного завоевал «золото» ЧР по легкой атлетике

17:31 | 15.02.2016 | Спорт

Заречный, 15 февраля 2016. PenzaNews. Мастер спорта международного класса Алексей Собин из Заречного Пензенской области завоевал золотую медаль чемпионата России по легкой атлетике (спорт глухих).

По итогам соревнований, состоявшихся в Саранске 11–14 февраля, спортсмену не было равных на дистанции 3 км. Кроме того, он остановился в шаге от пьедестала почета на дистанции 1,5 км.

Алексей Собин является воспитанником СДЮСШОР, его тренирует Сергей Тюленев, сообщает управление общественных связей Заречного.