22:51:19 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет всероссийский чемпионат сотрудников наркоконтроля

18:21 | 22.06.2009 | Спорт

Печать

Пенза, 22 июня 2009. PenzaNews. Чемпионат федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по служебному троеборью пройдет в Пензе с 24 по 26 июня. В соревнованиях примут участие 180 спортсменов из 30 команд управлений наркоконтроля из Москвы, Санкт Петербурга, Краснодарского и Красноярского краев, Чеченской республики, Волгоградской, Воронежской, Ивановской, Пензенской и других областей.

«Наркополицейские со всей России будут состязаться друг с другом в умении стрелять и поражать мишени из табельного оружия, в технике владения приемами рукопашного боя, а также скорости и выносливости в беге на дистанцию 1 тыс. метров», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ведомства.

Соревнования будут проходить 24 июня на базе отдыха «Русская охота», 25 июня во Дворце спорта «Рубин» и 26 июня на стадионе Пензенского государственного сельскохозяйственного университета.

«Подобного рода спортивные состязания будут проходить в Пензе впервые. Ранее крупномасштабные соревнования ФСКН проводились в Москве, Архангельске, Самаре и дважды в Казани. Представители команды УФСКН России по Пензенской области на данном чемпионате всегда занимали призовые места», — подчеркнули в пресс-службе.

Актуальное