23:52:20 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы посетил спорткомплекс «Зенит» с инспекционным визитом

11:31 | 06.03.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 6 марта 2016. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев посетил с инспекционным визитом спорткомплекс «Зенит», который планируется использовать в качестве тренировочной базы для участников чемпионата мира по футболу 2018 года.

Мэр Пензы посетил спорткомплекс «Зенит» с инспекционным визитом

Фото: Penza-gorod.ru

В воскресенье, 6 марта, он обсудил с начальником управления капитального строительства города Магомедом Агамагомедовым, председателем горспорткомитета Натальей Озеровой и директором ФК «Зенит» Виктором Смагиным план текущих и предстоящих мероприятий по ремонту.

«Необходимо, чтобы к году проведения чемпионата спорткомплекс приобрел надлежащий, достойный вид для приема гостей», — подчеркнул Виктор Кувайцев.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы, итоги проверки будут подведены на совещании, посвященном реконструкции спорткомплекса «Зенит», которое состоится в предстоящий понедельник, 7 марта.

«В ходе мероприятия планируется рассмотреть проектно-сметную документацию, обсудить расходы на содержание спортивного объекта», — уточнили в мэрии.

Актуальное