10:14:11 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе областной турнир по тхэквондо собрал около 100 спортсменов

19:44 | 10.03.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 10 марта 2016. PenzaNews. Около 100 юных спортсменов приняли участие в областном турнире по тхэквондо, состоявшемся на базе дворца силовых единоборств «Воейков» в Пензе в четверг, 10 марта.

В Пензе областной турнир по тхэквондо собрал около 100 спортсменов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сегодня у нас не просто отборочный турнир. Он юбилейный — десятый. В далеком 2006 году мы начали развивать тхэквондо и выезжать на соревнования разного уровня. За эти годы очень хорошо начал подниматься этот вид спорта в Пензенской области. Хотелось бы, чтобы так было и дальше», — подчеркнула президент федерации тхэквондо Пензенской области Надежда Грязнова, приветствуя участников состязаний.

Она поблагодарила родителей за поддержку и участие в жизни своих детей.

В свою очередь главный судья соревнований Елена Комиссарова уточнила, что соревнования являются отборочными для выявления кандидатов в сборную Пензенской области.

«А главная наша цель — попасть в сборную страны. Я желаю спортсменам воли к победе, интересных поединков, и пусть победит сильнейший», — сказала она.

Актуальное