22:56:18 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Полковник полиции и пятеро членов его семьи жестоко убиты под Сызранью

11:09 | 24.04.2016 | В России и за рубежом

Печать

Сызрань, 24 апреля 2016. PenzaNews. Тела шестерых человек — троих мужчин и трех женщин — с признаками насильственной смерти обнаружены в одном из домов на территории села Ивашовка Сызранского района Самарской области утром в воскресенье, 24 апреля.

Полковник полиции и пятеро членов его семьи жестоко убиты под Сызранью

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального следственного управления СКР, также в доме находилась девочка 2009 года рождения, которая с тяжелыми травмами доставлена в больницу.

«В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело, назначены первоначальные судебно-медицинские, криминалистические экспертизы. Выясняются все обстоятельства происшествия и лица, причастные к совершению преступления», — сказали в ведомстве.

В пресс-службе подчеркнули, что ход расследования контролирует лично руководитель следственного управления СКР по Самарской области Валерий Самодайкин.

По данным федеральных СМИ, жертвами массового убийства стали бывший начальник межмуниципального управления МВД РФ «Сызранское» полковник Андрей Гошт и члены его семьи.

Предполагаемые причины расправы над полицейским и его родными пока не называются.

Актуальное