12:43:52 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Подмосковье в салоне «Land Cruiser» обнаружено два трупа с огнестрельными ранениями

12:39 | 16.05.2016 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 16 мая 2016. PenzaNews. Тела двоих мужчин обнаружены в салоне автомобиля «Toyota Land Cruiser 200» на 30 км Новорижского шоссе на территории Красногорского района Московской области в ночь на понедельник, 16 мая.

В Подмосковье в салоне «Land Cruiser» обнаружено два трупа с огнестрельными ранениями

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального следственного управления СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ — п. «а» ч. 2 ст. 105 «Убийство» и ч. 1 ст. 222 «Незаконный оборот оружия».

«По данным следствия, один из потерпевших — 56-летний москвич, второй — 47-летний житель столицы, учредитель автосервиса «Люблино-Моторс», — сказали в ведомстве.

В пресс-службе пояснили, что с места происшествия изъяты гильзы, четыре подголовника от сидений, смывы, образцы для генетического исследования, а также документы, находившиеся в одежде потерпевших.

«Автомашина эвакуирована для последующего детального осмотра. Назначены судебно-медицинские экспертизы», — добавили в следственном управлении.

Актуальное