14:31:56 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Путин направил приветствие участникам «Лыжни России»

12:31 | 11.02.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 11 февраля 2017. PenzaNews. Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам XXXV всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России», которая проходит в субботу, 11 февраля.

Владимир Путин направил приветствие участникам «Лыжни России»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В нем, в частности, отмечается, что это мероприятие давно стало значимым и по-настоящему праздничным событием как для профессионалов, так и для любителей лыжного спорта.

«С каждым годом она [«Лыжня России»] расширяет свою географию и круг участников, привлекает под свои знамена новых приверженцев активного досуга и здорового образа жизни самых разных возрастов, профессий и увлечений. И конечно, для многих именно эти лыжные гонки служат стартом к большим спортивным победам и триумфам», — говорится в тексте.

Глава государства выразил уверенность, что соревнования пройдут на высоком организационном уровне, подарят приятные, незабываемые впечатления, сообщает пресс-служба Кремля.

Актуальное