09:14:30 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Путин выразил соболезнования семьям погибших при взрыве в метро в Санкт-Петербурге

16:26 | 03.04.2017 | В России и за рубежом

Печать

Санкт-Петербург, 3 апреля 2017. PenzaNews. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным погибших и пострадавших при взрыве в метро в Санкт-Петербурге.

Путин выразил соболезнования семьям погибших при взрыве в метро в Санкт-Петербурге

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В питерском метро произошел взрыв совсем недавно, есть погибшие, пострадавшие. Хочу выразить слова самого искреннего сожаления, сочувствия в адрес близких погибших и пострадавших. Я уже разговаривал с руководителями специальных служб, с директором ФСБ. Правоохранительные органы и специальные службы работают, сделают все для того, чтобы выявить причины случившегося, дать полную оценку того, что произошло. Городские власти — если потребуется, и федеральные — предпримут все необходимые меры для того, чтобы оказать поддержку семьям погибших и пострадавшим нашим гражданам», — сказал он в ходе встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Глава государства подчеркнул, что причины произошедшего пока неясны.

«Расследование покажет. Естественно, мы всегда рассматриваем все варианты: и бытовые, и криминальные, прежде всего проявления террористического характера. Посмотрим. Расследование в ближайшее время даст все ответы на то, что произошло в этой трагедии», — цитирует Владимира Путина пресс-служба Кремля.

Актуальное