08:54:39 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

По факту гибели четырех человек на трассе «Крым» возбуждено уголовное дело

11:18 | 09.06.2017 | В России и за рубежом

Печать

Тула, 9 июня 2017. PenzaNews. Уголовное дело о нарушении правил дорожного движения возбуждено по факту ДТП на трассе М2 «Крым» в Тульской области, в результате которого четыре человека погибли, а еще пятеро получили травмы различной степени тяжести.

По факту гибели четырех человек на трассе «Крым» возбуждено уголовное дело

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Трагическая авария случилась в 3.10 пятницы, 9 июня.

«На 135 км автодороги произошло ДТП с участием пассажирского автобуса иностранного производства, следовавшего по маршруту «Орел — Москва», и двух стоявших на обочине микроавтобусов «Mercedes Sprinter», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД России.

В ведомстве пояснили, что рассматривается несколько версий случившегося, в том числе — создание препятствия для движения транспортному средству и уснувший за рулем водитель.

«В момент совершения ДТП в пассажирском автобусе, следовавшем по маршруту «Орел — Москва», находились 18 человек: 16 пассажиров и два водителя. В микроавтобусах ехали 11 и шесть человек соответственно», — сказали в УМВД.

Актуальное