22:35:01 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Прямая линия» позволяет понять настроение общества — Владимир Путин

17:24 | 15.06.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 15 июня 2017. PenzaNews. Ежегодная специальная телепрограмма, в ходе которой граждане России имеют возможность напрямую задать вопрос главе государства, позволяет понять настроение общества, а также проблемы, которые беспокоят людей больше всего. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин.

«Прямая линия» позволяет понять настроение общества — Владимир Путин

Фото: Kremlin.ru

«Конечно, невозможно ответить на все вопросы, это нереально. Но на какие-то вопросы мы с вами ответим сегодня, я отвечу с вашей помощью, а на какие-то — нет. Во всяком случае, будет понятно мне, правительству, администрации президента, что на сегодняшний день является главным, основным, даже какой-то кричащей проблемой, на что нужно обратить особое внимание», — сказал он в ходе беседы с ведущими программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» в четверг, 15 июня.

Президент РФ также поблагодарил всех россиян, которые не остаются в стороне и задают волнующие вопросы всеми доступными способами, в том числе по телефону и через интернет.

Актуальное