02:08:02 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Выборы прошли на высоком уровне — Дмитрий Медведев

22:35 | 10.09.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 10 сентября 2017. PenzaNews. Выборы, организованные в единый день голосования, 10 сентября, прошли на высоком уровне. Такое мнение высказал премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.

Выборы прошли на высоком уровне — Дмитрий Медведев

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Мы видим, что выборы, а их было много в этот единый день голосования, состоялись и прошли на высоком уровне, что подтверждают и наши сторонники, и в целом наблюдатели, которые были на избирательных участках», — заявил он в ходе селекторного совещания с избирательными штабами реготделений «Единой России».

Дмитрий Медведев отметил, что выборы не были совмещены с федеральной кампанией, но в целом это не сказалось на их качестве.

«Практически в каждом регионе наши избиратели демонстрировали уважение к выборам и достаточно высокую активность — где-то больше, где-то меньше, но в целом везде выборы прошли на высоком уровне», — подчеркнул председатель партии власти.

По его словам, единороссы стремились доносить до избирателей ключевые моменты партийной программы, делая акцент на решении конкретных проблем населения.

«Мне кажется, все это возымело неплохое действие», — цитирует Дмитрия Медведева пресс-служба «Единой России».

Актуальное