05:32:45 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Путин пойдет на выборы как самовыдвиженец

16:32 | 14.12.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 14 декабря 2017. PenzaNews. Действующий президент России Владимир Путин, который ранее заявил о своем намерении вновь баллотироваться на пост главы государства, будет участвовать в выборах как самовыдвиженец.

Путин пойдет на выборы как самовыдвиженец

Фото: Kremlin.ru

«Это будет самовыдвижение, но я, конечно, очень рассчитываю на поддержку тех политических сил, как бы они ни были организованы в стране — в партии, в общественные организации, которые разделяют мой взгляд на развитие страны и доверяют мне. Я очень на это, разумеется, рассчитываю. И вообще рассчитываю на широкую поддержку граждан», — сказал он в ходе большой пресс-конференции, состоявшейся в Москве в четверг, 14 декабря.

Владимир Путин добавил, что окончательного решения о составе предвыборного штаба пока нет.

«По этому вопросу — он технический, но все-таки важный — я бы хотел, конечно, чтобы это были люди авторитетные, известные в стране, и которые искренне, еще раз повторяю, поддерживают ту политику, которая проводится на протяжении последних лет», — цитирует президента РФ пресс-служба Кремля.

Актуальное