08:42:14 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Приволжский межрегиональный координационный совет «Единой России» объявил о начале работы

17:30 | 18.01.2018 | В России и за рубежом

Печать

Нижний Новгород, 18 января 2018. PenzaNews. Приволжский межрегиональный координационный совет (МКС) «Единой России» объявил о начале своей работы, анонсировав командировки в субъекты ПФО, которые начнутся на текущей неделе.

Приволжский межрегиональный координационный совет «Единой России» объявил о начале работы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По словам руководителя совета, сенатора от Кировской области Вячеслава Тимченко, деятельность МКС в конечном итоге должна отразиться на повышении эффективности не только внутрипартийной работы, но и на взаимодействии с избирателями.

«Важно, чтобы результаты нашей работы увидели не только члены и сторонники партии, но и наши избиратели. Люди даже в самых отдаленных уголках должны видеть обратную связь, знать, как реализуются и работают партийные проекты, куда обращаться со своими проблемами. И наша задача — организовать работу и взаимодействие отделений партии всех уровней именно с прицелом на эту обратную связь», — пояснил он.

В пресс-службе «Единой России» напомнили, что структура межрегиональных координационных советов была обновлена в ходе последнего заседания президиума Генсовета партии. Произошло ее укрупнение: было создано восемь МКС — по количеству округов.

Приволжский МКС возглавил член Совета Федерации РФ от Кировской области Вячеслав Тимченко.

Первым заместителем руководителя совета, который будет отвечать за решение электоральных задач, ход избирательных компаний и агитационно-пропагандистскую деятельность, назначен Денис Москвин, представляющий Нижегородскую область.

Заместителем по деятельности идеологических платформ и партстроительству стал Рамзил Ишсарин из Башкортостана.

Функции заместителя по реализации партпроектов будет выполнять Леонид Черкесов из Чувашии.

Заместителем по работе с депутатскими объединениями партии в законодательных (представительных) органах власти назначен Игорь Сухарев, представляющий Оренбургскую область.

Заместителем по работе с молодежью, спортивной общественностью и волонтерами стал Ирек Зиннуров из Татарстана.

Все заместители руководителя МКС являются депутатами Государственной думы России.

Актуальное