15:42:25 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Прямая линия с Владимиром Путиным» пройдет 7 июня

10:31 | 27.05.2018 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 27 мая 2018. PenzaNews. Ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится в четверг, 7 июня, ровно в полдень. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» пройдет 7 июня

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Она выйдет в эфире «Первого канала», «России 1», «России 24», «ОТР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Глава государства ответит на вопросы граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Задать свой вопрос можно несколькими способами с 8.00 27 мая вплоть до окончания программы. Наиболее интересные и актуальные будут озвучены в ходе прямого эфира.

Дозвониться до единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру: 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов является бесплатным.

Позвонить из-за рубежа можно по телефонам: +7 (499) 550-40-40, 539-40-40.

Вопросы в виде SMS и MMS принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка бесплатная. Текст должен быть только на русском языке объемом не более 70 знаков.

Также есть возможность отправить свой вопрос через сайт Moskva-putinu.ru.

Кроме того, обращения принимаются от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», где можно отправить текстовый вопрос или обратиться к Владимиру Путину, записав видеоролик.

Кроме того, непосредственно во время эфира выйти на прямую видеосвязь со студией смогут пользователи приложений «Москва – Путину» и «ОК Live».

7 июня на сайте программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР) будет доступна трансляция с сурдопереводом.

Актуальное