23:32:10 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Единая Россия» запустила платформу «Избиратель-депутат»

16:12 | 07.12.2018 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 7 декабря 2018. PenzaNews. Единая база депутатов разных уровней, избранных от «Единой России», а также сенаторов, являющихся членами партии, представлена на интерактивной платформе «Избиратель-депутат».

«Единая Россия» запустила платформу «Избиратель-депутат»

Фото: Ideputat.er.ru

Предполагается, что с ее помощью граждане смогут узнать о работе народных избранников в округах и общественных приемных.

«Сегодня мы открываем платформу «Избиратель-депутат». Это база данных, доступная в виде веб-сайта и соответствующего ему раздела в нашем обновленном мобильном приложении. Базовая информация о составе фракций собрана через региональные отделения партии, а каждый депутат может получить доступ к персональному личному кабинету на этом сайте для того, чтобы иметь возможность публиковать на своей личной странице обновления, фотографии, видео, график приемов и многое другое. Также поддерживается интеграция с личными социальными сетями депутатов», — пояснил член рабочей группы «Цифровая партия» Вячеслав Сатеев на дискуссионной площадке «Открытость» в ходе XVIII съезда «Единой России» в пятницу, 7 декабря.

Как сообщает пресс-служба партии, поиск на сайте работает в трех режимах: по адресу избирателя, по региону, а также по фамилии депутата.

Актуальное