14:06:52 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Выставка Batimat Russia объединила экспертов в сфере строительства и дизайна

18:12 | 14.03.2019 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 14 марта 2019. PenzaNews. Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia объединила в московском «Крокус-Экспо» крупнейших российских и зарубежных производителей, архитекторов, дизайнеров, декораторов, а также сотрудников проектных организаций, конструкторских бюро и других специалистов.

Выставка Batimat Russia объединила экспертов в сфере строительства и дизайна. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Деловой программой мероприятия предусмотрено несколько десятков форумов, конференций, круглых столов и мастер-классов на различные темы, интересующие представителей отрасли.

Как отмечается на сайте выставки, экспозиция заняла все три павильона выставочного центра.

Организаторам удалось собрать на одной площадке производителей строительных материалов, инженерных систем, предметов декора, мебели, фурнитуры, керамической плитки и сантехники.

Посетители получили возможность ознакомиться с продукцией как новых, так и известных игроков рынка.

В их числе — бренд Devon & Devon, основанный во Флоренции в 1989 году. На протяжении многих лет мебель и сантехника этой фирмы радует людей по всему миру качеством, стилем и практичностью. По мнению ряда специалистов, продукцию отличает сочетание классических традиций и соответствие современным требованиям.

Представленные коллекции позволяют подобрать ванны, душевые, смесители, различные консоли, напольные и настенные покрытия с учетом пожеланий покупателя. Доступны варианты с элементами арт-деко, викторианского периода, эпохи Возрождения, а также богемной атмосферы Голливуда.

Официальные бутики компании работают в разных уголках земного шара. Они есть в таких городах, как Париж, Рим, Милан, Чикаго, Шанхай и других. Также продукцию этого бренда предлагают фирмы-партнеры, занимающиеся продажей дизайнерской сантехники.

Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia проводится в российской столице ежегодно.

В 2018 году был побит рекорд посещаемости — 103 тыс. 725 человек из 80 регионов России и 56 стран мира. Экспозиция объединила более 1 тыс. компаний. При этом 87 из них приняли участие в спецпроектах и мероприятиях дизайнеров.

Общая площадь выставки составила более 100 тыс. кв. метров.

Актуальное