21:51:29 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

По факту ДТП с шестью погибшими возбуждено уголовное дело

12:35 | 06.08.2019 | В России и за рубежом

Печать

Рязань, 6 августа 2019. PenzaNews. Уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» возбуждено в Рязанской области по факту столкновения на трассе М5 «Урал» микроавтобуса «Mercedes Vito» и внедорожника «Toyota Land Cruiser 100», в результате которого погибли шесть человек, в том числе один ребенок. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

По факту ДТП с шестью погибшими возбуждено уголовное дело

Фото: 62.мвд.рф

«По предварительным данным, 30-летний водитель, управляя микроавтобусом «Mercedes Vito», двигаясь со стороны Москвы в направлении Челябинска, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с внедорожником «Toyota Land Cruiser 100» под управлением 58-летнего мужчины. В результате ДТП водитель и пятеро пассажиров микроавтобуса, среди которых один ребенок, погибли. Еще шестеро пассажиров получили ранения, в том числе один ребенок», — пояснили в ведомстве.

В ведомстве добавили, что также травмы получили водитель и пассажир внедорожника.

«На месте ДТП работает следственно-оперативная группа полиции», — сказали в пресс-службе.

Актуальное