04:36:46 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Голосование на выборах, назначенных на 19 сентября, будет проходить в течение трех дней

14:12 | 19.06.2021 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 19 июня 2021. PenzaNews. Голосование на выборах, назначенных на 19 сентября 2021 года, будет проходить в течение трех дней подряд. Соответствующее постановление приняла Центральная избирательная комиссия России 18 июня.

Голосование на выборах, назначенных на 19 сентября, будет проходить в течение трех дней. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет провести голосование на выборах депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также на иных выборах, референдумах, назначенных на 19 сентября 2021 года, в течение нескольких дней подряд — 17, 18 и 19 сентября 2021 года», — говорится в тексте документа.

«17 и 18 сентября 2021 года провести на выборах и референдумах [...] голосование с использованием дополнительной возможности реализации избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации — голосование групп избирателей, участников референдума, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено», — добавляется в постановлении ЦИК России.

Актуальное