EN
19:16:45 Вторник, 26 октября
Коронавирус Дело Белозерцева Дольщики НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Рейтинги Угадай, кто на фото!

ЦИК зарегистрировал еще 60 депутатов Госдумы, избранных по спискам

11:14 | 06.10.2021 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 6 октября 2021. PenzaNews. Центральная избирательная комиссия России зарегистрировала еще 60 депутатов Госдумы РФ восьмого созыва, избранных по федеральному избирательному округу.

ЦИК зарегистрировал еще 60 депутатов Госдумы, избранных по спискам. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Согласно постановлению №63/479-8 от 4 октября, зарегистрированы 54 депутата от «Единой России», трое — от КПРФ, двое — от «Новых людей», один — от ЛДПР.

Список зарегистрированных депутатов Госдумы России восьмого созыва, избранных по федеральному избирательному округу:

КПРФ:

1. Кочиев Роберт Иванович;
2. Сулейманов Ренат Исмаилович;
3. Иванюженков Борис Викторович;

ЛДПР:

1. Пайкин Борис Романович;

«Новые люди»:

1. Даванков Владислав Андреевич;
2. Чудаев Сергей Дмитриевич;

«Единая Россия»:

1. Баталина Ольга Юрьевна;
2. Шеремет Михаил Сергеевич;
3. Вороновский Анатолий Владимирович;
4. Рябцева Жанна Анатольевна;
5. Иванов Максим Евгеньевич;
6. Данчикова Галина Иннокентьевна;
7. Петров Вячеслав Анатольевич;
8. Антропенко Игорь Александрович;
9. Ануфриева Ольга Николаевна;
10. Бидонько Сергей Юрьевич;
11. Голиков Олег Александрович;
12. Немкин Антон Игоревич;
13. Курбанов Ризван Даниялович;
14. Баталова Рима Акбердиновна;
15. Симановский Леонид Яковлевич;
16. Буранова Лариса Николаевна;
17. Бутина Мария Валерьевна;
18. Калимуллин Рустам Галиуллович;
19. Любарский Роман Валерьевич;
20. Станкевич Юрий Аркадьевич;
21. Каденков Дмитрий Михайлович;
22. Пискарев Василий Иванович;
23. Кастюкевич Игорь Юрьевич;
24. Фролова Тамара Ивановна;
25. Говырин Алексей Борисович;
26. Веремеенко Сергей Алексеевич;
27. Туров Артем Викторович;
28. Щеглов Николай Михайлович;
29. Авдеев Александр Александрович;
30. Петрунин Николай Юрьевич;
31. Дьяконова Татьяна Ивановна;
32. Румянцев Никита Геннадьевич;
33. Солодовников Иван Александрович;
34. Выборный Анатолий Борисович;
35. Кравченко Денис Борисович;
36. Амельченкова Ольга Николаевна;
37. Борисов Александр Александрович;
38. Боярский Сергей Михайлович;
39. Федоров Евгений Алексеевич;
40. Горохов Андрей Юрьевич;
41. Водолацкий Виктор Петрович;
42. Шолохов Александр Михайлович;
43. Николаев Николай Петрович;
44. Кузнецов Эдуард Анатольевич;
45. Хасанов Мурат Русланович;
46. Ивлев Леонид Григорьевич;
47. Белик Дмитрий Анатольевич;
48. Иванов Владимир Валерьевич;
49. Родина Виктория Сергеевна;
50. Старшинов Михаил Евгеньевич;
51. Хамзаев Бийсултан Султанбиевич;
52. Барахоев Бекхан Абдулхамидович;
53. Макиев Зураб Гайозович;
54. Лечхаджиев Руслан Абдулвахиевич.

Новости партнеров
Актуальное