05:11:05 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кемеровской области погибла двухлетняя девочка, выпавшая из окна на 7 этаже

09:17 | 22.05.2023 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 22 мая 2023. PenzaNews. Двухлетняя девочка, выпавшая из окна квартиры на 7 этаже, погибла в Кемеровской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы следственного управления СКР по региону.

В Кемеровской области погибла двухлетняя девочка, выпавшая из окна на 7 этаже. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«21 мая текущего года в 20.15 по местному времени поступило сообщение о том, что в машине скорой помощи от травм, характерных при падении с высоты, скончалась двухлетняя девочка. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности», — сказано в пресс-релизе.

В нем отмечается, что, по предварительным данным, скорую помощь вызвали местные жители, которые стали очевидцами случившегося.

«Следствию предстоит установить все обстоятельства падения ребенка с высоты. Расследование уголовного дела продолжается», — добавляется в тексте.

Актуальное