01:47:19 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Начала работу «горячая линия» всероссийской переписи населения

14:50 | 07.09.2010 | В России и за рубежом

Печать

7 сентября 2010. PenzaNews. Бесплатная «горячая линия», позвонив на которую любой житель России, сможет получить ответы на вопросы, связанные с проведением всероссийской переписи населения, начала свою работу. Специалисты расскажут о технологии проведения переписи и проведут мониторинг осведомленности населения о предстоящем событии.

«В этом году горячая линия работает по номеру, который очень просто запомнить. Для этого достаточно знать, в какие сроки проводится перепись населения. Телефон «горячей линии»: 8-800-200-14-25 — четыре последние цифры указывают, что именно в период с 14 по 25 октября будет проводиться опрос населения переписчиками», — сообщили ИА «PenzaNews» в федеральном пресс-центре «Перепись — 2010».

«Горячая линия» создана на базе call-центра компании «Ростелеком», которая является крупнейшим телекоммуникационным национальным оператором международной и междугородной электрической связи, имеющим мощную транспортную телекоммуникационную сеть на всей территории Российской Федерации.

Звонки на «горячую линию» принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8 до 21 часа. В вечернее и ночное время, а также в выходные дни, работает автоответчик. «Горячая линия» будет работать до конца октября.

Актуальное