16:21:20 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Американский водитель автобуса задавил снеговика и лишился работы

15:23 | 14.12.2010 | В России и за рубежом

Печать

14 декабря 2010. PenzaNews. Водитель автобуса американского штата Иллинойс лишился работы после того, как задавил снеговика, слепленного и оставленного на проезжей части дороги. Как стало известно агентству, водитель, имя которого не называется, уволился (по другим данным, он был уволен по решению начальства, а не по собственному желанию) вскоре после того, как представители транспортной компании, где он работал, посмотрели видео об «убийстве» снеговика.

На камеру запечатлен момент, как автобус едет по дороге и без снижения скорости врезается в снежную фигуру, и та рушится. Примечательно, что перед автобусом по той же дороге проехал автомобиль, водитель которого счел нужным объехать снеговика.

Короткий ролик был выложен на YouTube в начале декабря и, по всей видимости, через некоторое время дошел до начальников водителя автобуса. Кто именно снял это видео, неизвестно, сообщает «Lenta.ru».

Актуальное