19:52:58 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Подмосковье ведутся поиски пропавшей семьи

14:58 | 17.06.2011 | В России и за рубежом

Печать

17 июня 2011. PenzaNews. Спасатели в течение пяти суток ведут поиски семьи Ильиных, пропавшей около пруда в Каширском районе Московской области. На берегу водоема были обнаружены их мобильные телефоны, цифровой фотоаппарат с последними сделанными снимками, одежда и открытый автомобиль «Ford Focus».

В пруду также была обнаружена надувная лодка, в которой, судя по последним фотоснимкам и показателям свидетелей, каталась семья не задолго до инцидента, сообщают российские СМИ.

После исчезновения 24-летнего Виктора, его 25-летней жены Анастасии и 5-летнего сына Даниила были развернуты их полномасштабные поиски с привлечением дельтапланов и водолазов. Однако никаких результатов они пока не дали.

Сотрудники правоохранительных органов склоняются к тому, что все члены семьи утонули. Однако пользователи Интернета, которым были знакомы пропавшие, сомневаются в этом. По их словам, вероятность того, что Ильины отплыли на лодке далеко от берега, не закрыв машину, маловероятна.

Актуальное