14:51:58 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Москвой в драке с кавказцами убит фанат ЦСКА

11:47 | 04.10.2011 | В России и за рубежом

Печать

4 октября 2011. PenzaNews. Сотрудники правоохранительных органов ведут поиски выходцев из Северного Кавказа, подозреваемых в убийстве болельщика московской футбольной команды «ЦСКА» Андрея Урюпина, которое произошло около торгово-развлекательного центра «Остров сокровищ» города Подольска в ночь на воскресенье, 2 октября.

По данным следствия, Андрей Урюпин погиб в драке с участием приезжих с Северного Кавказа, получив два ножевых ранения в область сердца. С тремя ножевыми ранениями в область спины и руки также был госпитализирован 19-летний друг футбольного болельщика, который в настоящее время находится в больнице.

Сведения об убийстве Андрея Урюпина полиция тщательно скрывала в течение нескольких дней и обнародовала только во вторник, 4 октября. По факту смерти Андрея Урюпина возбуждено уголовное дело.

В настоящее время в Интернете уже начали появляться призывы выйти на Манежную площадь с акцией протеста против кавказцев со стороны представителей националистических организаций.

Актуальное