11:15:36 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ФБР представило фото и видео двух подозреваемых в совершении теракта в Бостоне

11:25 | 19.04.2013 | В России и за рубежом

Печать

19 апреля 2013. PenzaNews. ФБР представило фотографии двух подозреваемых в совершении теракта недалеко от финишной черты Бостонского марафона и обратилось к населению с просьбой помочь установить их личности. В ведомстве предупредили, что подозреваемые «вооружены и чрезвычайно опасны», поэтому не следует пытаться задержать их самостоятельно.

По сообщению американских СМИ, один из подозреваемых — смуглый мужчина в кепке темной расцветки, другой — белый мужчина в белой кепке, надетой козырьком назад.

Изображения подозреваемых были получены с камер видеонаблюдения, установленных в районе взрывов.

Кроме того, была обнародована видеозапись, на которой видно, как подозреваемые с рюкзаками за спиной идут друг за другом по улице Бойлстон, где финишировал марафон.

Два взрыва прогремели на одной из центральных улиц Бостона, недалеко от финишной черты знаменитого Бостонского марафона в минувший понедельник, 15 апреля. В результате теракта погибли три человека, около 180 получили ранения.

Актуальное