00:30:36 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Белгороде продолжаются поиски Сергея Помазуна

09:54 | 23.04.2013 | В России и за рубежом

Печать

23 апреля 2013. PenzaNews. Полиция Белгорода продолжает поиски ранее судимого за кражу и освободившегося из колонии год назад местного жителя Сергея Помазуна, который расстрелял шестерых человек в центре Белгорода в районе магазина «Охота» около 14.00 в минувший понедельник, 22 апреля, а затем скрылся на автомобиле.

Весь личный состав УМВД России по городу Белгороду и области проверяет автотранспорт в регионе, проводит обследование жилых массивов областного центра и прилегающей к нему территории с целью поимки преступника.

Белгородская полиция призывает жителей города по возможности оставаться дома до завершения мероприятий, поскольку Сергей Помазун может быть вооружен.

23 и 24 апреля в Белгороде объявлены днями траура по погибшим в ходе трагических событий в центре города. В эти дни отменят все развлекательные и культурно-массовые мероприятия. Будут приспущены флаги, расположенные на зданиях и флагштоках перед зданиями органов власти и организаций Белгорода.

Актуальное