08:26:54 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Стартовала акция Сбербанка «10 000 спасибо за автоплатеж»

13:26 | 01.07.2013 | В России и за рубежом

Печать

1 июля 2013. PenzaNews. Акция «10 000 спасибо за автоплатеж», победитель которой получит от Сбербанка 10 тыс. бонусов, стартовала в понедельник, 1 июля.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, для участия необходимо в период до 31 июля 2013 года подключить услугу «Автоплатеж» за сотовую связь и в течение месяца совершить с использованием карты Сбербанка три платежные операции на любую сумму.

«При этом, минимум одна из них должна быть произведена в счет пополнения баланса мобильного телефона по услуге «Автоплатеж» за сотовую связь. Победителем акции будет признан клиент, ставший 10-миллионным пользователем данной услуги», — пояснили в банке.

По словам директора управления платежей и переводов Сбербанка России Игоря Мамонтова, «Автоплатеж» за сотовую связь востребован у клиентов.

«К настоящему моменту он доступен практически каждому обладателю мобильного телефона из числа абонентов российских операторов, как федеральных, так и региональных», — сказал он.

«Автоплатеж» за сотовую связь — услуга автоматического пополнения счета мобильного телефона с карты при снижении баланса до установленного минимального значения.

Подключить ее можно с помощью системы «Сбербанк Онл@йн», устройств самообслуживания или мобильного банка или при получении банковской карты Сбербанка.

«Спасибо от Сбербанка» — крупнейшая банковская программа лояльности в России, запущенная в ноябре 2011 года, бонусы по которой уже получают более 6 млн. пользователей банковских карт учреждения.

Актуальное