16:33:13 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Майкопе компания «AllGen» наладила автономное энергоснабжение частного предприятия

08:38 | 24.09.2013 | В России и за рубежом

Печать

24 сентября 2013. PenzaNews. Компания «AllGen» успешно реализовала проект по созданию системы автономного резервного энергоснабжения небольшого частного предприятия в Майкопе, осуществив профессиональный подбор и доставку японской дизельной электростанции «Toyo TG-28T».

Как сообщил ИА «PenzaNews» представитель компании, заказчик обратился с просьбой разработать и создать высоконадежную систему автономного резервного энергоснабжения предприятия в связи с частыми перебоями, возникающими в основной сети.

«Согласно техническому заданию, специалисты «AllGen» выполнили профессиональный подбор энергогенерирующего оборудования с необходимыми техническими и эксплуатационными характеристиками. По результатам работы заказчику была передоложена современная и высоконадежная дизельная электростанция «Toyo TG-28T» мощностью 22 кВА», — уточнил собеседник агентства.

Он пояснил, что данная модель построена на основе синхронного альтернатора Toyo и японского двигателя Kubota, отличающегося высочайшей надежностью и долговечностью в самых жестких режимах эксплуатации и любых климатических условиях, а также полностью адаптированного для использования российских горюче-смазочных материалов.

«Учитывая необходимость размещения дизель-генераторной установки на открытом воздухе, электростанция была поставлена в специальном всепогодном шумозащитном кожухе заводского исполнения. Данное решение обеспечивает надежную защиту энергогенерирующего оборудования от неблагоприятных погодных условий, а также снижает уровень шума до величин, нормируемых для мест постоянного нахождения и работы людей. Все работы в рамках реализации данного проекта были выполнены в сжатые сроки и на высоком профессиональном уровне», — заверил представитель компании.

Российская энергетическая компания «AllGen» предлагает клиентам несколько тысяч наименований электростанций.

«AllGen» полностью укомплектована штатом профильных специалистов, располагает техническим, сервисным, проектным, логистическим отделами, монтажными бригадами и собственным производством блок-контейнеров для электростанций любого типа, что позволяет оказывать услуги «под ключ».

На сайте компании представлены различные автоматические дизельные генераторы лучших мировых производителей, в том числе генераторы Hyundai.

Актуальное