16:13:46 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Иркутской области отец изуродовал голову двухмесячного сына ножом и вилкой

14:44 | 24.09.2013 | В России и за рубежом

Печать

24 сентября 2013. PenzaNews. Житель Аларского района Иркутской области подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему двухмесячному сыну.

«По версии следствия, ночью во вторник, 23 сентября, между супругами произошел конфликт. После этого женщина ушла из дома, чтобы успокоиться. Вернувшись, она увидела своего сына в крови. У мужа, который находился в сильном алкогольном опьянении, в руках был нож и вилка. Предположительно, ими он причинил малышу многочисленные травмы головы и лица», — сообщил ИА «PenzaNews» представитель Следственного комитета России.

Он уточнил, что младенец был экстренно доставлен в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и рваной раной лица.

«В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — добавил собеседник агентства.

Актуальное