01:35:33 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Москве трое граждан Киргизии надругались над пенсионеркой

14:05 | 18.10.2013 | В России и за рубежом

Печать

18 октября 2013. PenzaNews. Трое граждан Киргизии задержаны за изнасилование 58-летней женщины, которое было совершено на Суздальской улице Москвы.

«Установлено, что в ночь на пятницу, 18 октября, на женщину было совершено нападение. Подвергнув ее избиению, изнасиловав и совершив в отношении нее иные действия сексуального характера, неизвестные похитили у потерпевшей два сотовых телефона и денежные средства, после чего скрылись», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Следственного комитета России.

В ведомстве уточнили, что задержанные дали признательные показания.

«Помимо телефонов потерпевшей в ходе осмотра их места жительства следователями изъято еще шесть аппаратов», — сказали в пресс-службе.

«В ходе дальнейшего расследования мужчины будут проверены на причастность к совершению иных преступлений на территории Москвы. В настоящее время с ними проводятся следственные действия. В ближайшее время будет решен вопрос о задержании их в установленном законом порядке, а также, в зависимости от распределения ролей, о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения», — добавили в СК РФ.

Актуальное