22:26:47 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Для ОНФ не может быть второстепенных проблем — Владимир Путин

14:43 | 05.12.2013 | В России и за рубежом

Печать

5 декабря 2013. PenzaNews. Второстепенных проблем не может быть для такого движения, как Общероссийский народный фронт. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в ходе конференции ОНФ «Форум действий» в Москве в четверг, 5 декабря.

«[…] За каждым, казалось бы, даже частным вопросом, — жизнь человека, судьба целых регионов и ситуация в конкретном городе или поселке. И, конечно, равнодушие здесь абсолютно недопустимо. Поэтому Народный фронт должен и дальше использовать все возможности и инструменты для восстановления справедливости, если она где-то нарушена, для защиты интересов и прав людей. Вы должны показывать всему обществу пример настоящего гражданского участия в жизни нашего государства», — сказал Владимир Путин.

Президент России также выразил уверенность в том, что движение будет активно развиваться.

«И все больше наших представителей будет активно заявлять о себе не только в общественной деятельности, но и в органах государственной власти», — цитирует Владимира Путина пресс-служба Кремля.

Актуальное