21:04:41 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Гендиректором «Рубина» стал главный менеджер казанской Универсиады

09:55 | 25.12.2013 | В России и за рубежом

Печать

25 декабря 2013. PenzaNews. Владимир Леонов, ранее занимавший пост руководителя АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани», назначен генеральным директором футбольного клуба «Рубин».

Соответствующее решение принял попечительский совет клуба.

По словам президента «Рубина» Валерия Сорокина, работа по подбору кадров на должность главного тренера пока продолжается.

В свою очередь новый генеральный директор футбольного клуба Владимир Леонов подчеркнул, что постарается сохранить все существующие традиции.

«Естественно, благодаря некоторым знаниям и опыту мы будем имплементировать какие-то новшества, постараемся, чтобы они были максимально комфортны и удобны для всех болельщиков, потому что их насчитывается не одна тысяча. И сегодня, конечно же, мы хотим, чтобы на футбол стали ходить. Надо культивировать нашу школу, школу «Рубина», чтобы она заговорила о себе и заговорила своими звездами, своим подрастающим поколением, потому что это один из основополагающих принципов развития футбола и любого вида спорта», — цитирует Владимира Леонова департамент медиа исполнительной дирекции «Казань 2013».

Актуальное