12:37:35 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Поволжский банк примет участие в молодежном форуме «iВолга-2015»

15:48 | 17.06.2015 | В России и за рубежом

Печать

17 июня 2015. PenzaNews. Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» поделится опытом в развитии производственных систем и ведении бизнеса в рамках III молодежного форума «iВолга», который стартовал в Самарской области в среду, 17 июня.

Поволжский банк примет участие в молодежном форуме «iВолга-2015»

Фото пресс-службы Сбербанка

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, для участников смен «Ты – предприниматель» и «Малая родина — большие возможности» Поволжский банк подготовил насыщенную образовательную программу.

«20 июня стартует краудсорсинговый проект Поволжского банка «Создай дизайн бизнес-карты». В этот же день пройдет выступление эксперта в области удаленных каналов обслуживания. Также на форуме любой желающий сможет познакомиться с сервисом «Сбербанк Бизнес Онлайн» и оценить возможности, которые он предлагает. 21 июня участники форума приглашены на интерактивный мастер-класс от Поволжского банка «Нешаблонное мышление», — уточнили в учреждении.

По словам председателя Поволжского банка Владимира Ситнова, для Сбербанка участие в форуме стало доброй традицией.

«iВолга» — отличный формат генерации новых бизнес-идей, обмена опытом и прекрасная возможность для талантливых молодых людей заявить о себе. Нам как банку с более чем 170-летней историей важно передать свой опыт в области управления финансами и менеджмента тем, кто заинтересован в построении высокоэффективного бизнеса. Мы готовы инвестировать время, знания и деньги в активных молодых людей, нацеленных на успех и саморазвитие, предложить им перспективы профессионального роста», — подчеркнул он.

Актуальное