03:18:41 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Леонардо Ди Каприо забыл «Оскар» в ресторане

15:02 | 01.03.2016 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 1 марта 2016. PenzaNews. Известный американский актер Леонардо Ди Каприо, удостоенный «Оскара» за главную роль в фильме «Выживший», забыл статуэтку в ресторане, где отмечал получение долгожданной статуэтки.

В Интернете набирает популярность видеоролик, снятый возле заведения, на котором запечатлен момент, когда звезда выходит из ресторана и садится в автомобиль. При этом статуэтки в руках у него нет.

После этого в кадре появился человек, который поинтересовался у актера, хочет ли он забрать «Оскар». В ответ тот попросил передать статуэтку одному из сопровождавших его людей.

Ранее Леонардо ди Каприо был номинирован на «Оскар» пять раз за роли в фильмах «Что гложет Гилберта Грейпа?», «Авиатор», «Кровавый алмаз», а также «Волк с Уолл-стрит» за игру в картине и продюсирование фильма. Однако получить заветную статуэтку звезде Голливуда удалось лишь в 2016 году, причем это событие сразу стало одним из самых обсуждаемых в соцсетях.

Актуальное